gto

ГТО-2014

В рамках президентской программы развития ГТО, второй год подряд проведен турнир по Смешанным Боевым Искусствам — TIME TO FIGHT.
В целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодёжи к спорту, развития в патриотическом и морально-правовом направлении
молодого поколения Россиян — турнир объединил многие регионы страны. Молодежь с огромным увлечением участвует в турнире, набирая количество
побед, имеют возможность проводить поединки за Чемпионские пояса, что немало важно — среди любителей. Турнир проводится по разным городам Московского региона, привлекая все большее количество участников, клубов, городов, регионов и их представителей.
На 10-ом форуме,по cогласованию с Федерацией Универсального боя(UNIFIGHT), были проведены поединки по правилам Унифайт-профи,которые прошли под хорошую поддержку как самих спортсменов так и зрителей! Были награждены юные спортсмены Чемпионскими поясами, очередные рейтинговые поединки прошли с награждением спортсменов медалями турнира.
Награждение проводили Представители Федеральной Службы Судебных Приставов России, которые являются официальными партнёрами, также участвовал в награждении Чемпион Мира по ММА Владимир Катыхин, который в поддержку приехал наградить молодёжь, и с огромным восторгом было принято поздравление спортсменов Байкерами клуба «VETERANS MC». Музыкальное сопровождение вела Рок группа ANNWYN.

Лечение болезней. Здоровье ukonkemerovo здоровье и долголетие.