Новогодний детский турнир по смешанным боевым искусствам

28 декабря в Ульяновске состоялся «Новогодний детский турнир по смешанным боевым искусствам», организованный Федерации Смешанных Боевых Искусств «ММА» Ульяновской области, при поддержке Комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска.

В состязаниях приняли участие ребята в возрасте от 8 до 13 лет, которые представили 4 спортивных клуб города Ульяновска и 1 клуб из р.п. Старая Майна, всего около 50 юных спортсменов. Для некоторых это были первые серьезные соревнования.

Открыл турнир Президент Федерации Рамиль Егоров. Он отметил важность и значимость подобных соревнований, они не только воспитывают спортивный дух и пропагандируют здоровый образ жизни, но и помогают повысить уровень подготовки спортсменов.

Благодаря слаженной работе судейской бригады во главе с главным судьей соревнований – Яшновым Артемом, рефери соревнований – Попов Николай, Кадебин Дмитрий, удалось избежать травм и повреждения.

Все участники соревнований получили сладкие призы, победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Все команды-участницы получили призы для своих спортивных клубов.

Но никакие призы не сравнятся с детскими эмоциями от первых побед!

Лечение болезней. Здоровье ukonkemerovo здоровье и долголетие.